Первенство по мини-футболу прошло в Корсаковском городском округе

16 марта на стадионе «Водник» г. Корсакова подведены итоги зимнего Первенства Корсаковского городского округа по мини-футболу, которое проходило с декабря 2018 года по март 2019 года.

В Первенстве приняли участие 9 команд, среди которых и сельские команды из Чапаево и Озерского.

Призовые места завоевали корсаковские спортсмены:

1 место – команда «Водник»;

2 место – команда «Динамо»;

3 место – команда «Локомотив».

По окончании зимнего Первенства проходил Кубок по мини-футболу, в котором состязались команды-участницы зимнего Первенства по мини-футболу. Победителем стала команда «Водник».

Последней игрой, завершившей зимний футбольный сезон, стала игра на Суперкубок, в которой встретились команды «Водник» и «Авангард». С разгромным счетом 7:2 выиграла команда «Водник», одержав победу во всех трех этапах зимнего мини-футбола сезона 2019 года.

Победители и призеры награждены грамотами, медалями и памятными кубками департамента социального развития администрации Корсаковского городского округа.