Определены победители соревнования по спортивному ориентированию в Корсакове

15 мая на территории парковой зоны г. Корсакова в рамках проведения Спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений Корсаковского городского округа в 2015/16 учебном году состоялись лично-командные соревнования по спортивному ориентированию среди спортсменов от 12 до 18 лет. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов.

Каждый участник соревнований, используя электронный чип, должен был найти в лесу и отметить на персональной карте определённое количество пикетов (разное для каждой возрастной группы).

В командном зачёте в возрастной подгруппе МЖ 12:

— 1 место – 6 «Б» класс МБОУ «СОШ № 4»;

— 2 место – команда МБОУ «СОШ с. Соловьёвка»;

— 3 место – 5 «В» класс МБОУ «СОШ № 4» (команда МБОУ «Дом детства и юношества»).

В командном зачёте в возрастной подгруппе МЖ 14:

— 1 место – команда МБОУ «СОШ № 3»;

— 2 место – команда МБОУ «СОШ № 2»;

— 3 место – команда МБОУ «СОШ № 4».

В командном зачёте в возрастной подгруппе МЖ 16:

— 1 место – команда МБОУ «СОШ № 1»;

— 2 место – команда МБОУ «СОШ № 3»;

— 3 место – команда МБОУ «СОШ № 4».

В командном зачёте в возрастной подгруппе МЖ 18:

— 1 место – команда МБОУ «СОШ № 3».

В личном зачёте в возрастной подгруппе МЖ 12

у девушек:

— 1 место – Волкова Дарья МБОУ «СОШ № 4»;

— 2 место – Листопадова Мария МБОУ «СОШ № 4»;

— 3 место – Ермакова Маргарита МБОУ «СОШ № 4» (команда МБОУ «Дом детства и юношества».

у юношей:

— 1 место – Павлюченко Артём МБОУ «СОШ № 4»;

— 2 место – Назаров Дмитрий МБОУ «СОШ № 4»;

— 3 место – Радченко Илья МБОУ «СОШ № 4».

В личном зачёте в возрастной подгруппе МЖ 14

у девушек:

— 1 место – Губанова Арина МБОУ «СОШ с. Соловьёвка»;

— 2 место – Макеева Анна МБОУ «СОШ № 2»;

— 3 место – Бернацкая Вероника МБОУ «СОШ № 3».

у юношей:

— 1 место – Каретников Виталий МБОУ «СОШ с. Соловьёвка»;

— 2 место – Фаткулин Дмитрий МБОУ «СОШ № 3»;

— 3 место – Ким Илья МБОУ «СОШ № 2».

В личном зачёте в возрастной подгруппе МЖ 16

у девушек:

— 1 место – Галиева Ангелина МБОУ «СОШ № 3»;

— 2 место – Лысенко Екатерина МБОУ «СОШ № 1»;

— 3 место – Унтевская Екатерина МБОУ «СОШ № 1».

у юношей:

— 1 место – Карсаков Евгений МБОУ «СОШ № 4»;

— 2 место – Воробьёв Данила МБОУ «СОШ № 3»;

— 3 место – Любимов Максим МБОУ «СОШ № 1».

В личном зачёте в возрастной подгруппе МЖ 18

у девушек:

— 1 место – Канаева Татьяна МБОУ «СОШ № 3»;

— 2 место – Зерник Елена МБОУ «СОШ № 3»;

— 3 место – Коршунова Ангелина МБОУ «СОШ № 3».

у юношей:

— 1 место – Степаненко Арсений МБОУ «СОШ № 3»;

— 2 место – Иванов Олег МБОУ «СОШ № 3»;

— 3 место – Миналенко Алексей МБОУ «СОШ № 3».

DSC02348.JPG

Команды-призёры и спортсмены, завоевавшие 1, 2 и 3 места в личном зачёте, награждены Грамотами департамента социального развития администрации Корсаковского городского округа.

По материалам сайта администрации Корсаковского ГО

Добавить комментарий