Военно-спортивная эстафета допризывников прошла в Корсакове

21 районная военно-спортивная эстафета среди допризывной молодежи, приуроченная ко Дню Победы, прошла в Корсакове Проявить свою спортивную сноровку и командный дух смогли участники из пяти городских школ. Продемонстрировать мужскую силу в преддверии главного майского праздника в школу № 6 пришли 50 юношей.

3

В рамках военно-спортивной эстафеты ребята смогли продемонстрировать командные умения в строевой подготовке, перетягивании каната, а также личные результаты в таких видах как: подтягивание, сборка-разборка автомата, поднятие гири, пресс, армреслинг.

1 2

Беспристрастно и честно за ходом соревнований следила судейская коллегия в составе представителей войсковой части № 10069 и Службы в г. Корсакове Сахалинского ПУБО ФСБ России, тренеров-преподавателей МБОУ ДО «ДЮСШ» и представителя Молодежного парламентского центра при Собрании Корсаковского городского округа.

По результатам проведения соревнований в командном зачете первое место досталось школе № 1 под руководством учителя физической культуры Фекрета Бекова, второе место заняла школа № 4 под руководством учителя физической культуры Давида Чантурия и третье место у сборной школы № 6 под руководством Александра Цыкуры.

4

5

В индивидуальных зачетах победители распределились следующим образом:

Сборка-разборка автомата:

1 место – Владислав Молокоедов (4 школа);

2 место – Евгений Мажченко (6 школа);

3 место – Дмитрий Предвечный (1 школа).

Отжимание от пола:

1 место – Данил Колосов (2 школа);

2 место – Александр Пантюхов (6 школа);

3 место – Николай Слепнев (3 школа).

Пресс:

1 место – Кирилл Гаврилов (4 школа);

2 место – Данил Овчинников (1 школа);

3 место – Иван Акимов (6 школа).

Подтягивание на перекладине:

1 место – Денис Любимов (6 школа);

2 место – Сергей Никитин (4 школа);

3 место – Евгений Бердак (1 школа).

Армреслинг:

1 место – Максим Кошкин (4 школа);

2 место – Артур Костин (1 школа);

3 место – Денис Александров (3 школа).

Поднятие гири:

 1 место – Михаил Цветков (1 школа) и Олег Иванов (3 школа);

2 место – Эльдар Магераммов (6 школа);

3 место – Максим Колесников (2 школа).

Далее победители будут представлять Корсаковский городской округ на региональном этапе Всероссийской Спартакиады допризывной молодежи в городе Южно-Сахалинске. Областной этап соревнований пройдет с 16 по 20 мая.

По материалам сайта администрации Корсаковского ГО

Добавить комментарий